Акция
картинка Утеплитель Тисма Aquastatik 100*600*1300мм плита (8 плит/уп, Λ0.038, S6,24м²) от магазина Пиломатериалы Чайковский
Арт.: 770757
Проверить наличие
Толщина, мм
100
Плотность
14 кг/м³
Ширина, мм
600
Длина, мм
1300
Теплопроводность, ват/м°С
0.038
Перекрываемая площадь, м²
6.24
Вес, кг
8.6 кг/уп
Вид
Тисма Aquastatik
Область применения
Скатные крыши, чердачные и межэтажные перекрытия, полы по лагам
Цена
1 590 /уп.
254.80 /м²
Цена со скидкой
1 590 /уп.
254.80 /м²
В корзину